2/3+(-1/11)= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Горбушина Елизавета.

Ответ:

\frac{2}{3}-\frac{1}{11} = \frac{22}{33}-\frac{3}{33} = \frac{22-3}{33} = \frac{19}{33}

Пошаговое объяснение: