Вам легко а мне трудно( Выразите проценты наиболее простыми дробями: 1) в десятичных дробях 7%;

45%; 50 %%; 30 %; 7,2%: 2) в обыкновенных дробях 30%; 75%; 80%; 16%%; 35%; 96%.

Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

Ответ:

1) 7%=0,07

45%=0,45

50%=0,5

30%=0,3

7,2%=0,072

2) 30%=3/10

75%=3/4

80%=4/5

16%=4/25

35%=7/20

96%=24/25