/- ДРОБЬ x + 1/32 = 1 ответ х = ?/?


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатуллина Аида.

Ответ:

31/32.

Пошаговое объяснение:

х= 31/32.........................

Отвечает Мирная Катерина.

Ответ:

х=31/32

Пошаговое объяснение:

1/32+31/32=32/32=1