Найдите среднее арифметическое чисел. 1) 70,6 и 71,4 2)0,11., 0,2 и 0,3 3) 1,11., 1.12 1,19 и 1,48

ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАЮ 10 БАЛЛ.

Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Ангелина.

Ответ:

1)71    20.20(3)     3) 1.225

Пошаговое объяснение:

1)70.6+71.4=142

142:2=71

2)0.11+0.2+0.3=0.61

0.61:3=0.20(3)

3)1.11+1.12+1.19+1.48=4.9

4.9:4=1.225