Помогите срочно обчислить Обчисли зручним способом 1) 0,25 × 0,3 + 0,75= 2) 3,7 × 0,88 + 0,12 ×

37=

Ответы на вопрос

Отвечает Царев Леон.

1) 0,25 × 0,3 + 0,75 = 0,075 + 0,75 = 0,825

2) 3,7 × 0,88 + 0,12 × 37 = 3,256 + 4,44 = 7,696