3x-9(3x+14)=-126 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Блохин Иван.

Ответ:-10,5

Пошаговое объяснение:

3x-9(3x+14)=-126

3x-27x+126=-126

3x-27x=126+126

-24x=252

x=-10,5