-11х + 20 = 2х -32 пооооомммммоооооогггггиииитттттееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатишина Элеонора.

Ответ:

-11х-2х=-32-20

-13х=-52

Х=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Микитчин Наталя.
-11x+20=2x-32
-11x-2x=-32-20
-13x=-52
x=-52:(-13)
x=4