Ребят, прошу, решите уравнение! В душе не секу...3,1+4,6х+2,7=19,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Пичкалёв Илья.

3,1 + 4,6х + 2,7 = 19,6

5,8 + 4,6x = 19,6

4,6x = 19,6 - 5,8

4,6x = 13,8

x = 13,8 : 4,6

x = 3

Ответ: х = 3

Отвечает Кузина Вика.

3,1 + 4,6х + 2,7 = 19,6

5,8 + 4,6x = 19,6

4,6x = 19,6 - 5,8

4,6x = 13,8

x = 13,8 : 4,6

x = 3