X/3+x-1/2=4/1СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.

Ответ: x=27/8

Пошаговое объяснение:x/3+x-1/2=4

2x+6x-3=24

8x-3=24

8x=24+3

8x=27

x=27/8