4Корень17 * 8Корень2 * Корень34


Ответы на вопрос

Отвечает Брылкин Илья.

Ответ:

1088

Пошаговое объяснение:

4 * 8 * √17*2*34 = 32 * √34*34 = 32 * 34 = 1088