-2(a-5,5)-4(0,5a-6) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Климова Маша.

Ответ:

35-4а

Пошаговое объяснение:

раскроем скобки

-2а+11-2а+24=-4а+35=35-4а

Отвечает Базарова Саяна.

Ответ:

Смотри прикрепленные фото

Пошаговое объяснение: