Решите уравнение -9x-14=5x


Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицький Богдан.

Ответ:

-9x-14=5x

-9х-5х=14

-14х=14/-14

х=-1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Gingazova Aleksandra.

-9x - 14 = 5x

-9x - 5x = 14

-14x = 14

x = 14 ÷ (-14)

x = -1