Решите уравнение: 0,32 : (3,4 – х ) = 2,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Паньковець Женя.

Ответ:

х=2,1

Пошаговое объяснение:

3,4-х=0,32:2,4

3,4-х=1,3

х=3,4-1,3

х=2,1