Найди значение выражения: 6000200 — 123321: 33 + 2458 · 26= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Филонов Алексей.

Ответ:

1)123321:303=407

2)2458*26=63908

3)600200-407=599793

4)599793+63908=663701