Выполнил по действеям 6000200-123321:3+2458×26 СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ​


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Никита.

Ответ:

6000200-123321:3+2458×26=6023001

1)123321:3=41107

2)2458*26=63908

3)600200-407=599793

4)599793+63908=6023001

Пошаговое объяснение: