600200-123321:303+2458 *26


Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Аня.
600200-123321:303+2458 *26=663701

1)123321:303=407
2)2458*26=63908
3)600200-407=599793
4)599793+63908=663701
Отвечает Собкалова Марина.
123321:303=407
2458*26=63908
600200-407=599793
599793+63908=663701