4. Найди значение выражения: 600200 – 123321 : 303 + 2458 • 26 6.​Реши уравнение: 6х+2х+ 18 = 78


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Полина.
◕‿◕◕‿◕** Решение во вложении **.◕‿◕◕‿◕
Отвечает Леонова Алёна.
1) 123321 : 303 = 407 
2) 2458 * 26 = 63908 
3) 600200 - 407 + 63908 = 663701 
 Ответ 663701 
------------------
6X + 2X + 18 = 78 
8X = 78 - 18 
8X = 60 
X = 7,5