Себестоимость изготовления одной детали — 738 р. Внедрение новой технологии позволило снизить

себестоимость детали на 2 %. Какой стала себестоимость детали?

Ответы на вопрос

Отвечает Водолеев Никита.

Ответ:

723,24

Пошаговое объяснение:

738-100%

х- 2%

х=738*2/100=14,76

738-14,76=723,24