3x + 15 = 19 – x 6 класс, очень срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x-15=19-x

3x+x=19-15

3x+x=4

4x=4

x=4:4

x=1

Отвечает Blinkov Nikita.

3x + 15 = 19 - x

3x + x = 19 - 15

4x = 4

x = 4 ÷ 4

x = 1