12,76÷(-1,1)= решить тоже столбиком?​


Ответы на вопрос

Отвечает Быцай Дарья.

Ответ:

\frac{12,76}{-1,1} = -1 * [\frac{1276}{110}] = -1 * 11.6 = -11.6

Деление столбиком выделено на картинку