Розв’яжіть рівняння 7x – 15 = 13 ОЧЕНЬ СРОЧНО, 6 КЛАСС


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзахан Олжас.

Ответ:

7x - 15 = 13

Решение

7x = 15 + 13

7x = 28

x = 28 : 7

x = 4

Ответ : 4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бегичев Денис.

Ответ:

7х=13-15

7х=-2

х=-2*7

х=-14

Пошаговое объяснение: