Помогите срочно! решите уравнение:2,8 - a = -2,8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

2.8-a=-2.8

-a=-2.8-2.8

-a=-5.6

a=5.6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мусина Анастасия.

Ответ: x=5,6

Пошаговое объяснение:

2,8-x=-2,8\\-x= -2,8-2,8\\-x= -5,6\\x=5,6 \\(x=\frac{28}{5})