Помогите пожалуйста решить . 498-25347 : (150-x )=285


Ответы на вопрос

Отвечает Росанова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

498 - 25347 : (150 - x) = 285

25347 : (150 - x) = 498 - 285

25347 : (150 - x) = 213

150 - х = 25347 : 213

150 - х = 119

х = 150 - 119

х = 31