1.Выполнить умножение и сократить СРОЧНООО!!!! а) 3/15*5/27б) 14*19/56в) 18/45*15/17*17/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:3/5*5/27=1/27

14*19/56=19/4=4,75

3)0твет 1