1) 11 - 6(-7+2x) - (x+9)A) 1,3(-0,4c+5x) +2,6(4c-0,7x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Поддубная Кариночка.

Ответ:

1)11+42-12х-х-9=44-13х

а)-0.52с+6.5х+10.4с-1.82х=9.88с+4.68х