При каком значении переменной значения выражений 5,3 – 6x и 5x – 1,3 принимают равные значения?


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Артём.

Ответ:

5,3-6х=5х-1,3

11х=6,6

Х=0,6

Пошаговое объяснение:

5,3-6x=5x-1,3

-6x-5x= -1,3-5,3

-11x= -6,6

x= 0,6