-2(2,7х-1)-(6-3,4х)+8(0,4х-2) и найти его значение при х=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Тексамин Игорь.

Ответ:

= -5.4x+2-6+3.4x+3.2x-16=1.2x-20=-6-20=-26

Пошаговое объяснение:

Отвечает Романова Софья.

-5,4х+2-6+3,4х+3,2х-16 = 6,6х-5,4х-20 = 1,2х-20 = -6-20 = -26

как-то так если помог поблагодари плз

блин опоздал(((