-0,6+(-4,8+2,9) решитеееееееееееееееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышева Мария.

Ответ:  - 2.5

Пошаговое объяснение:

-4.8+2.9= -1.9

- 1.9+(-0.6)= -1.9-0.6= -2.5