Сплав содержит 76% олова.Сколько граммов олова содержится в куске сплава,масса

которого:а)200г;б)250г;в)320г;г)725г? РЕШИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Пжжж

Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Илья.
200*76/100=152 гр.
250*76/100=190 гр
320*76/100=243,2 гр
725*76/100=551 гр
1 0