5(x-6)=-5(-x+8)+3Пожалуйста быстрее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Солодухина Ангелина.

5(х -6)=-5(-х+8)+3

5х - 30 =5х - 40 +3

-30=-40+3

-30=-37