6. Реши уравнения. х: 8 = 25 + 15 Помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Ирина.
X:8=25+15
x:8=40
x=40*8
x=320

Проверка:
320:8=40
Отвечает Лушанин Данил.

Ответ:

x \div 8 = 25 + 15

x \div 8 = 40

x = 40 \times 8

x = 320