5x-13=-25 3x+12=2x-5 2*(x-3)=4x+10


Ответы на вопрос

Отвечает Спицын Макс.

Ответ:

5х-13=-25

5х=-25+13

5х=-12

Х= (-2,4)

3х+12=2х-5

3х-2х=-5-12

Х=-17

2*(x-3)=4x+10

2х-6=4х+10

2х-4х=10+6

-2х=16

Х= (-8)