(7,8-a):13,3=0,01 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Болдарь Алина.

Ответ:

7,667

Пошаговое объяснение:7,8-a=0,01*13,3

7,8-a=0,133

a=7,8-0,133

a=7,667