12 + (x – 4 ) = 56 помогите решить уравнение пожалуйста очень срочно надо прошу подробно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

12+(x-4)=56

12+x-4=56

8+x=56

x=56-8

x=48