Решите уравнение пожалуйста x- 0,8x= - 3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Черяшов Никита.

Ответ: - 17

Пошаговое объяснение:

x-0,8x=-3,4

1x-0,8x=-3,4

0,2x=-3,4

x=-3,4/0,2

x=-17