Привет пожалуста помогите решит уравнение x+y=5


Ответы на вопрос

Отвечает Албегов Сармат.

Ответ:

х+у=5

Пошаговое объяснение:

х+у=5

х+у= -5=0

у= 5-х

у= 5-х

у= 5-х