-x+9=16 Решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Костарнова Анна.

Ответ:

-х+9=16

-х=16-9

-х=7

х=7:(-1)

х=-7

----------

-(-7)+9=16

7+9=16

16=16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Козлов Роман.

Ответ:

x=7

Пошаговое объяснение:

x+9=16

x=16-9

x=7

_______

7+9=16

16=16

В тетради запиши точно так же!!!!!