За 3,5 м ткани заплатили 525 р.Определи стоимость 13,25 м этой

тканисрочно!!!!!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Сергей.

Ответ:

525:3,5=150(р.) за 1 метр

13,25*150=1987,5(р) за 13, 25 метров

Пошаговое объяснение: