длина суэцкого канала 165,08 км длина Панамского канала меньше сладкого на 84,7 км а длина

беломорско-балтийского канала на 145,9 км больше длины Панамского какова длина беломорско-балтийского канала?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гайсов Наис.

Ответ:

1)165,08-84,7=80,38(км)- Панамский

2)80,38+145,9=226, 28

Пошаговое объяснение: