Решите уравнение (1-2b)*0,5=3,2 ПЖ ПРАВИЛЬНО РЕШИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Симбирёва Настя.

Ответ:

1-2b=3,2:0,5

1-2b=6,4

-2b=6,4-1

-2b=5,4

b=-2,7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Стецюк Лидия.

Ответ:

b = -2,7

Пошаговое объяснение:

2,7 * 2 = -5,4

1-(-5,4)= 6,4

6,4*0,5=3,2

Ответ: b = -2,7