Приведи подобные слагаемые: −11/12y+1/3y.


Ответы на вопрос

Отвечает Сомов Евгений.

Ответ:

-11/12y+1/3y=-11/12y+4/12y=-7/12y

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мятова Софья.

Відповідь:

-7/12y

Покрокове пояснення:

-11/12y+1/3y=-7/12y