Решите уравнения 7(x-4)=5(x+4) 3(y+1)=6(1-y)+6 2(x-3)-3(4-x)=5 7+4(3-y)=5(y+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Сава Леонид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7(x-4)=5(x+4)

7x-28=5x+20

2x=48

x=48/2

x=24