Помогите пажалуста 456+768+а=1567+765


Ответы на вопрос

Отвечает Бобпат Александр.

Ответ:

a=1108.

Пошаговое объяснение:

456+768+a=1567+765\\456+768+a=2332\\1224+a=2332\\a=2332-1224\\a=1108

Отвечает Андронова Саша.

Ответ:

1108

Пошаговое объяснение:

456+768+а=1567+765

456+768+а=2332

1224+а=2332

а=2332-1224

а=1108