Решите уравнение (-5x-3)(-2x-5)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Атаєва Арішка.

Ответ:

x1= -2,5 x2= -0,6

Пошаговое объяснение:

-5x-3=0

-2x-5=0

x1=-\frac{3}{5}

x2=-\frac{5}{2}