X^2-34x+289=0 Через дискриминант


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетшин Руслан.

Пошаговое объяснение:

х²-34х+289=0

D=1156-1156=0

x1=34-√0/2=34-0/2=34/2=17

х-2=33+√0/2=34+0/2=34/2=17