−6 8/23−1 2/23= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Барышникова Дарья.

Ответ:

-7\frac{10}{23}

Пошаговое объяснение:

-6\frac{2}{23} -1\frac{2}{23} =-\frac{140}{23} -\frac{25}{23} =\frac{-140-25}{23} =-\frac{165}{23} =-7\frac{10}{23}