6-3х>0 5х-3 >0, 2х-1>0 15-3х>0


Ответы на вопрос

Отвечает Туркменян Артем.

Ответ:

3(2 1/2х-0,2)-15 1/15=6-(2/3-0,5х)

7,5х-0,6-15 1/15=6-2/3+0,5х

7х=5 1/3+15 1/15+3/5

7х=21,

х=21:7

х=3