Найдите число, 23% которого равны 69


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Айна.

Ответ:

Х=69*100/23=300

Пошаговое объяснение:

Х=69*100/23=300

Отвечает Мастаков Дмитрий.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

23%=69

100%-?

69*100/23=300