Решить уравнение: 7x-1=1


Ответы на вопрос

Отвечает Водопьянов Стас.

Ответ:

\dfrac{2}{7}

Пошаговое объяснение:

7x-1=1\\7x=2\\x=\dfrac{2}{7}