45,1*(2x-45,99)=6 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Вадим.

Ответ:

45,1*(2x-45,99)=6 =

= 90,2x-2074,149= 6 =

= 90,2x = 6+2074,149 =

= 90,2x = 2080,149

x ≈ 23,06152